Николай Воробьев: Музеи помогают осознать значимость своих корней и значение традиций
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем музеев
Жители села Бахметьева присоединились к акции «Посади цветок у обелиска»: в знак благодарности и уважения к землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, они высадили декоративные растения у подножия сельского мемориала.
Сразу после открытия памятника «Павшим Защитникам Отечества» сотрудники Бахметьевского СДК разбили цветник у мемориала и ухаживают за ним: вскапывают, создают флористические композиции, поливают, пропалывают, убирают сухоцвет.
В этом году работники культуры обратились за помощью к жителям села, предложили поделиться излишками семян и рассады цветов.
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем музеев
Голубь – символ мира, символ борьбы против войн и насилия.
Прошла ежегодная региональная военно-патриотическая игра «Майские маневры», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.