В Богородицке местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве
В Богородицке возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, сообщается в телеграм-канале СУ СК России по Тульской области
Богородицкий межрайонный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина З., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 158 УК РФ.
Судом установлено, что 26 января этого года ночью правонарушитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил приобрести еще спиртного. Проходя по слободе Романовка села Товарково, он увидел гараж.
Гражданин предположил, что в гараже может быть автомашина, на которой он сможет доехать за алкоголем. Найденным на улице предметом он открыл дверь гаража. Внутри оказался автомобиль «LADA GRANTA 219140» с вставленными в замок зажигания ключами.
На автомобиле мужчина отправился в гости к своим знакомым, где продолжил распивать спиртные напитки. Противоправные действия гражданина были пресечены пришедшими сотрудниками полиции.
Подсудимый в судебном заседании виновным себя признал частично и, сославшись на ст. 51 Конституции РФ, от дачи показаний отказался.
Приговором суда он признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
В Богородицке возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, сообщается в телеграм-канале СУ СК России по Тульской области
В Богородицком районе завершено расследование дела о краже денег у пожилого человека
1 мая в 12.30 на улице 10 Армии в Богородицке несовершеннолетний водитель электросамоката - подросток 2012 года рождения двигался по проезжей части дороги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.