Богородчане получили прекрасный подарок от гостей из Тулы
Богородицкий дворец-музей принимал гостей - учащихся Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля.
В рамках проекта «Лето во дворе» Кичевская сельская библиотека совместно с СДК провели игровую программу «Здравствуй, лето красное».
На «сказочном поезде» ребята путешествовали с госпожой Лето и озорной Ириской, делая «остановки» на станциях «Игровая», «Спортивная», «Загадкино», «Солнышкино», «Концертная».
На станции « Концертная» Вика Мордасова и Женя Соболева исполнили шуточную песенку «Полюбила крокодила» и патриотическую песню «Мы - твое будущее, Россия».
Радостно, весело, тепло прошел праздник детства, в конце которого все участники получили приятный приз - мороженое.
Богородицкий дворец-музей принимал гостей - учащихся Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля.
Сегодня в КИТЦ «Спектр» прошёл 29-й Богородицкий районный фестиваль детского творчества «Возьмёмся за руки, друзья!».
В детской школе искусств им.В.П.Силина состоялось радостное и немного грустное событие - выпускной вечер «До свиданья, школа!».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.