Противодействие коррупции – приоритетная задача для органов прокуратуры
Противодействие коррупции является приоритетной задачей для органов прокуратуры.
Ребята из богородицкого отделения «Движения Первых» - давно и часто появляются на страницах газеты «Богородицкие вести». И это не случайно – они организаторы или активные участники многих значимых, увлекательных и иных событий в жизни района.
Большинство ребят мы, пишущие для газеты, знаем в лицо и по именам. Вот, например, очередная наша встреча произошла на подведении итогов викторины по Пушкину.
Мы надеемся, что наша активная молодежь с удовольствием находит в местной газете материалы о себе, читает, обсуждает… А мы рады, что на страницах газеты и среди ее читателей появляются юные лица, люди, о которых стоит рассказать.
Присоединяйтесь к числу читателей газеты «Богородицкие вести»! Подписка на второе полугодие уже идет, подписаться на газету можно непосредственно в редакции по адресу: г. Богородицк, ул. Пролетарская, д.49. Оформить подписку можно как индивидуально, так и на коллектив. Ждем всех, кто хочет быть в курсе местных новостей!
Противодействие коррупции является приоритетной задачей для органов прокуратуры.
В разгаре – летние каникулы, а июнь – месяц самого массового отдыха детей в различных лагерях, на базах отдыха и в санаториях.
Торжественное мероприятие прошло во дворце культуры города Новомосковска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.