Житель Богородицка взят под стражу за убийство в результате драки

Фото Богородицкий суд
Богородицкий суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу мужчине, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.
Богородицким межрайонным судом Тульской области удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.
По версии следствия, 27 июля в городе Богородицке между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему множественные удары кулаками по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.
Постановлением суда от 30.07.2025 года в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 28 сентября.