Третье место на региональных соревнованиях: гордость нашей школы
От всей души поздравляем команду нашей школы с прекрасным результатом в региональной военно-спортивной игре «Выше нас только звезды»!

Главной целью программы «Активное долголетие», реализуемой на территории Тульской области, является увеличение периода активной и здоровой жизни граждан старшего поколения.
В программу «Активное долголетие» включены занятия физической культурой и спортом, участие жителей старшего возраста в культурно-досуговых мероприятиях, образовательных проектах, волонтерском движении.
В Богородицком центре общения старшего поколения «В ритме жизни» занятия физкультурой – одна из любимых форм времяпрепровождения.
Зарядку с пенсионерами регулярно проводит тренер муниципального казенного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс» дипломированный специалист Ирина Селиверстова.
От всей души поздравляем команду нашей школы с прекрасным результатом в региональной военно-спортивной игре «Выше нас только звезды»!
В День народного единства донской стадион "Плазма" стал ареной захватывающих футбольных баталий. В рамках третьего тура детского турнира по футзалу товарковские юные дружины двух возрастных категорий (2017-18 г.р. и 2018-19 г.р.) сошлись в мастерстве и азарте со сверстниками из поселка Майский.
Матч между ДЮСШ г.Богородицк и СШ Арсенал г.Тула выдался напряженным и захватывающим. Обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и стремление к победе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

