Для школьников провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей
Ветераны Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с воспитанниками из детско-юношеского объединения «Юный патриот» приступили к изготовлению окопных свечей.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Владимир Мурин.
«Тульские известия» в ходе проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Ветераны Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с воспитанниками из детско-юношеского объединения «Юный патриот» приступили к изготовлению окопных свечей.
Члены Общественной палаты региона побывали на четырёх тематических площадках в Киреевском районе. Одной из таких площадок стал Подосиновский СДК, где уже три года под руководством Людмилы Тенькаевой функционирует пункт поддержки участников СВО. В их рядах сегодня немало парней, подписавших контракт с Министерством обороны РФ.
Почетный гражданин Воловского района, депутат Совета депутатов Воловского муниципального округа, певец Евгений Гречишкин вновь стал участником гуманитарной миссии в зону СВО и курское приграничье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.