Главное
Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новос
Геннадий Никитин: Важно помнить, что сила в единстве и солидарности
Поздравление с Днём российской печати от председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Поздравление с Днём российской печати от председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского

Поздравление с Днём российской печати от председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского

  • 13.01.2026 10:10
Поздравление с Днём российской печати от председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского
Фото: телеграм-канал Тульской областной Думы

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский от имени депутатов поздравил сотрудников средств массовой информации и полиграфической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфической отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем хранителей слова, специалистов, которые всегда находятся в центре событий, тех, кто рассказывает нам важные новости о жизни страны и региона.

Ваша профессия всегда была одной из самых интересных и увлекательных. И сейчас СМИ – это мощный ресурс, формирующий информационное пространство, общественное мнение и главный посредник между органами власти и людьми.

Благодаря любознательности, грамотности, непредвзятости и оригинальности журналистов земляки получают достоверную, актуальную и полезную информацию. Важно и то, что вы идете в ногу со временем и практикуете в своей работе современные форматы взаимодействия с аудиторией.

Спасибо за ваш труд, преданность делу и энтузиазм! Именно вашими усилиями в летопись нашего региона вписано немало значимых страниц.

Желаю вам удачи, новых креативных проектов и, конечно, благодарных читателей!

Читайте также

Как сохранить здоровье в пожилом возрасте: советы главного гериатра Тульской области

  • 12 января 2026 16:36

Главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева советует пожилым людям регулярно проходить диспансеризацию, отказаться от курения, вакцинироваться от гриппа и пневмококка, следить за питанием и контролировать давление и сахар. Важно принимать лекарства по схеме и не заниматься самолечением.

Читать далее

В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов

  • 12 января 2026 16:26

Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов. Школьников Тульской области приглашают погрузиться в мир медиа, журналистики и цифрового творчества. Расскажем о том, чему здесь можно научиться, и как стать участником проекта.

Читать далее

Как сделать зимние развлечения безопасными: советы специалистов Тульской области

  • 11 января 2026 21:27

Для безопасной зимовки выбирайте оборудованные горки, используйте шлем и тёплую одежду. Дети должны кататься лицом вперёд и под присмотром взрослых. Взрослым следует избегать алкоголя и начинать с малого. Безопасность — это разумный контроль и правильная экипировка.

Читать далее

Лента новостей

Юрий Цкипури: «Пусть настанет время, когда нас чаще всего будут информировать только о хороших новос
  • 11:47
Геннадий Никитин: Важно помнить, что сила в единстве и солидарности
  • 10:30
Поздравление с Днём российской печати от председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского
  • 10:10
Дмитрий Миляев поздравил представителей тульских СМИ с Днём российской печати
  • 09:30
Итоги реализации национальных проектов в Тульской области в 2025 году: развитие экономики, инфраструктуры и технологий
  • 18:46
В Тульской области обсудили работу служб в новогодние праздники и итоги мероприятий
  • 18:39
Губернатор Дмитрий Миляев объявил о кадровых изменениях в Правительстве Тульской области
  • 18:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:22 17 декабря 2025

3.

Прокуратура Богородицкого района уведомляет об изменениях в законодательстве
  • 09:55 21 декабря 2025

4.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

5.

Российский призыв переходит на круглогодичный режим работы комиссий
  • 18:51 28 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.