Первая декада января для товарковских спортсменов была активной и насыщенной

фото: ВК: Культура, спорт, молодежная политика Богородицк
В соответствии с традицией, на стадионе «Труд» состоялся ежегодный новогодний матч по футболу, в котором приняли участие поселковые любители этого популярного вида спорта.
В здании физкультурно-оздоровительного комплекса прошел новогодний турнир по бадминтону, за победу в котором сражались жители Богородицкого района. Турнир проходил в трех видах: микст, пары мужские и пары женские.
А в Богородицке прошел традиционный турнир по футболу «Снеговик-2026», третье место в котором заняла товарковская мужская команда «Энергия».
Не отстала от нее и детская команда: в поселке Епифань на новогоднем турнире фиджитал-футбол она заняла почетное второе место. Это новое направление в спорте, которое совмещает кибер-спорт и футбол, требует умения работать в коллективе.
В настоящее время для всех любителей ледовых активностей в поселке Товарковский работает каток.