Главное
Бессмертный полк: герои снова с нами
В День Победы звучат песни песни военной тематики
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. В Каменском районе проверили безопасность школьных автобусов

В Каменском районе проверили безопасность школьных автобусов

  • 19.07.2024 12:49
В Каменском районе проверили безопасность школьных автобусов
Фото: Прокуратура Тульской области

В рамках подготовки к новому учебному году сотрудники прокуратуры Каменского района с привлечением специалистов ОГИБДД МО МВД России «Ефремовский» проверили безопасность школьных автобусов.


Проверено техническое состояние транспортных средств, перевозящих школьников, наличие всех необходимых документов. Особое внимание проверяющие обратили на наличие ремней безопасности, оснащённость автобусов тахографами, исправность тормозной системы, внешних световых приборов, износ протектора шин и другие параметры, влияющие на безопасность перевозки несовершеннолетних пассажиров.


По результатам проверки все автобусы признаны пригодными для эксплуатации и технически исправными.


Кроме этого, с руководителями образовательных организаций и водителями школьных автобусов прокуроры провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения. Вопросы безопасности при перевозки школьников автобусами находятся на контроле в прокуратуре.

Читайте также

Сотрудники Богородицкой прокуратуры рассказывают о мерах предупреждения опасности на дорогах

  • 30 марта 2025 14:30

Одной из мер предупреждения преступлений в сфере безопасности дорожного движения является конфискация транспортного средства.

Читать далее

Прокурор Тульской области проверил условия содержания в колонии

  • 27 марта 2025 19:25

Прокурор Тульской области проверил тульскую колонию! Можаев, Ларина и Ломакин посетили ИК-2 с целью контроля условий содержания и соблюдения прав осужденных. Выявлены нарушения, по которым будут приняты меры. Прошел прием осужденных.

Читать далее

О надбавке к пенсии информируют сотрудники Богородицкой прокуратуры

  • 14 марта 2025 10:00

Принят закон, устанавливающий право на надбавку на уход к пенсии инвалидов I группы или граждан, достигших возраста 80 лет.

Читать далее

Лента новостей

Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
В День Победы звучат песни песни военной тематики
  • 11:30
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
  • 11:00
В День Победы слушаем знаменитую «Катюшу»
  • 10:30
9 Мая – День воинской славы России – День Победы советского народа в Великов Отечественной войне 1941-1945 годов
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:49 09 апреля 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:12 16 апреля 2025

3.

Дмитрий Миляев отчитался о работе по нацпроекту на заседании Госсовета
  • 14:28 16 апреля 2025

4.

В Богородицке прошёл муниципальный праздник «День призывника»
  • 17:12 22 апреля 2025

5.

В Тульской области подвели промежуточные итоги месячника чистоты
  • 15:39 22 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.