«БВ» о главном: Переговоры, инфляция и сотрудничество с Китаем
«Богородицкие вести» рассказывают о главных к концу пятничного дня событиях в регионе, стране и мире.
Совместная тренировка территориального управления Росгвардии и МЧС прошла успешно. Учения, в которых участвовали личный состав обоих ведомств, были направлены на отработку действий при пожаре.
Сотрудники отработали эвакуацию личного состава и имущества, а также локализацию и ликвидацию возгорания.
«Подобные занятия проводятся регулярно и позволяют сотрудникам Росгвардии и МЧС довести алгоритм действий по тушению пожара до автоматизма», - подчеркнул начальник инспекции по пожарной безопасности, старший лейтенант Филипп Ануфриев.
По итогам учений было отмечено достижение поставленных целей.
«Богородицкие вести» рассказывают о главных к концу пятничного дня событиях в регионе, стране и мире.
Дмитрий Миляев принял участие в «Диктанте Победы» в Китае. В Тульской области диктант прошел на 867 площадках. Приглашает к онлайн-участию!
21–23 апреля в Москве прошел II Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России». Мероприятие состоялось в Национальном центре «Россия» и собрало около 4 тысяч участников из всех регионов страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.