Большое внимание Дмитрий Миляев уделяет инвестиционной политике региона
Уже за первый месяц его работы в должности в региональную экономику было привлечено 100 миллиардов рублей инвестиций.
25 апреля в рамках официального визита в Китай губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с мэром города Баодин (провинция Хэбэй) Янь Цзихун. В Баодине располагается исследовательский центр компании «Грейт Волл Мотор» и штаб-квартира HAVAL.
Янь Цзихун подчеркнула, что Тульская область является другом провинции Хэбэй, и выразила надежду на укрепление контактов.
Дмитрий Миляев поблагодарил Янь Цзихун за теплый прием и выразил соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в провинции Хэбэй в начале апреля.
Дмитрий Миляев рассказал об успешном опыте работы с компанией «Грейт Волл Мотор», разместившей свой первый российский завод в индустриальном парке «Узловая» в 2019 году, где сейчас работают около 5 тысяч человек.
Он подчеркнул, что Тульская область оказывала содействие в реализации проекта и выразил готовность развивать сотрудничество с китайскими партнерами в этом и других проектах.
Регион представил свои успешные проекты в других направлениях, такие как НОЦ «ТулаТех», «Композитная долина», две территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).
Янь Цзихун выразила желание посетить Тульскую область с ответным визитом и отметила большой потенциал для сотрудничества между провинцией Хэбэй и Тульской областью.
Уже за первый месяц его работы в должности в региональную экономику было привлечено 100 миллиардов рублей инвестиций.
В текущем году богородчан – пациентов сельских учреждений здравоохранения ждут приятные перемены: будут смонтированы новые модульные здания здравпункта в селе Иевлево и врачебной амбулатории в поселке Товарковский и капитально отремонтировано помещение ФЗП в селе Бахметьево.
Одним из приоритетных направлений работы губернатора Дмитрия Миляева является поддержка участников специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.